Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
30 марта 2019 · 2 мин чтение

Апрель 2019

Всерьёз и надолго

Апрель настраивает вести себя по-взрослому, не соря ни деньгами, ни отношениями! Благоприятно решать финансовые вопросы, касающиеся недвижимости, здоровья пожилых родственников и ухода за ними, а также страховать имущество и делать долгосрочные «консервативные» вложения с определенной целью. Апрель подходит и для серьезных шагов в личных и деловых отношениях – закрепляются связи, которые будут удерживать Вас вместе. Может, Вам покажется, что Вас скрепит сама судьба узами, которые сложно разорвать, а, может, это будут деловые и финансовые обязательства. В любом случае то, во что Вы ввязываетесь и подо что «подписываетесь», будь то рабочий или личный проект, будет удерживать вас «скрепами судьбы» по меньшей мере до октября 2019 года!

С 9 по 14 с пиком 11-12 апреля – положение дел осложнится превратностями судьбы, и может показаться, что Вам вставляют палки в колеса. Сейчас не стоит упрямо гнуть свои, лучше пойти на компромисс! 16-19 и 22-23 числа внимательно отнеситесь к знакам судьбы, если Вы куда-то опоздали и не поехали, возможно, это к лучшему! 20-24 апреля – дни починки и апгрейда техники; в хозяйстве что-то может поломаться и потребовать ремонта, и едва ли удастся избежать неожиданных трат. Возможно, Вы почувствуете сами, что нужно избавиться от того, что устарело или надоело!

В конце месяца избегать пустого распыления сил и не разбрасываться. Чем ближе к концу апреля, тем больше суеты, но тем меньше пространства для маневра, и становится ясно, что «поезд», позволяющий развернуться и помчаться в другом направлении, уже ушел! Вы сталкиваетесь с последствиями выбора, а также с тем, чего страшились и старательно избегали. Навстречу неумолимо приближаются «вагоны дел», которые Вы откладывали, но должны, просто обязаны разгрузить, чтобы дальше двигаться налегке!

Совет

Вы почувствуете, как важно положиться на кого-то или дать почувствовать себя в надежных руках другим. Оставляйте в окружении лишь тех, кто оказывает поддержку! При первых сложностях ненадежные товарищи, скорее всего, исчезнут сами, вместе с иллюзиями, которые Вы питали.