Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
25 февраля 2019 · 2 мин чтение

Март 2019

Не обещай!

С 4 по 28 марта лучше повременить со свадьбой, крупными покупками и подписанием важных документов. Информация может легко утечь, а обман вскрыться, провоцируя конфликты в личных отношениях и громкие разоблачения видных деятелей, кого-то могут намеренно оговорить и подставить. С 12 по 17 марта и 24-28 числа – позабыв бдительность, легко стать жертвой интриг, нечестной игры или мошенников.

В марте хорошо приобщаться к искусству и прекрасному, посетить выставку или театр, или посвятить себя творчеству. Возникнет множество идей, которые захочется осуществить! Могут объявиться давние знакомые, друзья издалека и вернуться былые увлечения, но вместе с ними –  токсичные люди и вредные привычки прошлого. Если самостоятельно справиться с ситуацией не удается, поможет участие духовного наставника, психолога, целителя или гештальт-терапия. Март настраивает на сострадание, и мир может cплотиться вокруг общей проблемы – если Вы в силах помочь, помогите просто так, искренне и безвозмездно, а лучше анонимно, но если рядом с Вами горькими слезами рыдает «крокодил», присмотритесь, а точно ли «жертва» он?

4,5,6 марта – поворотные дни, когда появляются прорехи в, казалось бы, давно «зашитых» вещах – эти проблемы дают Вам шанс переоценить и справиться с ситуацией или пережить и отпустить её. На растущей луне с 6 по 21 марта с пиком 13-17 марта не стоит рисковать доверием окружающих и своей репутацией, искать правды у начальства. 23-28 марта повышается вероятность недостоверности медицинских диагнозов и интоксикаций; соблюдайте аккуратность, будучи у воды, в обращении с электроприборами и решая финансовые вопросы!

Совет

Работать старательно, не торопясь прорабатывая каждую идею, словно разматывая одну ниточку одну за другой, как в детективном романе. Главный критерий ценности – насколько это обосновано и применимо к делу, и, если применимо, то нужно поработать, не лениться и не пускать на самотек!