Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
1 декабря 2020 · 2 мин чтение

Декабрь 2020

Великая мутация

Декабрь распахивает сразу 2 двери: нового 20-летнего цикла и Новой Эпохи Воздуха, что продлится до 2159 года. С 12 по 30 декабря с пиком 19 декабря происходит соединение Юпитера и Сатурна в знаке Водолея, знаменующее начало нового цикла до ноября 2040 года. Стоит отменить, что соединения в Водолее не было аж с 1405 года!

Интересно, что начало цикла происходит на фоне солнечного затмения 14 декабря и зимнего солнцестояния 21 числа, что многократно подчёркивает его значимость. Кроме того, 22.12.2020 – содержит аж пять двоек (что неоднократно муссировалось в различных предсказаниях), а это – мощный импульс и огромный энергетический потенциал, что накопило общество, который будет реализован в стремлении к преобразованиям.

Задуют ветра перемен, что снесут старые постройки и освободят место новому, переформатирует дела и всё общество вплоть до революционных преобразований. Ибо 2021-2022 годы – о переменах, экспериментах, преодолении кризисов на пути к свободе.

Декабрь страстный и деятельный, но необходимо действовать обдуманно в «свете» солнечного затмения. Купить подарки и сходить в гости лучше в начале декабря. На 2-ой предзатменной неделе с 7 по 14 число стоит воздержаться от важных решений, касающихся лечения и финансов, от бегания по магазинам и посещений сборищ. Аккуратнее с лечением и лекарствами! В середине и конце декабря вероятны кризисные явления в обществе, финансовые скачки, спорные новости о вирусе и вакцинации.

Что можно делать в затмение 14 декабря? Полезно проанализировать «привычки» и привязанности своего ума, чтобы освободиться от своих же закрепощающих установок. Представьте, будто Вы переезжаете и пробуете начать всё сначала на новом месте, поэтому важно изменить мысли и привычки. На неделе до и после затмения есть возможность осознать причины и следствия событий, происходящих в Вашем роду.

Перед наступающим годом важно оценить масштабы случившегося и свои достижения за последние 20 лет, поблагодарить и отпустить Старую эпоху, чтобы начать выживать и творить уже в новых реалиях.