Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
1 июля 2020 · 2 мин чтение

Июль 2020

В обществе июль – это откат назад, период ретроградства, «нафталиновых» и жестких мер. Для личности июль – наоборот, шаг вперед и период личных инициатив. В любви всё развивается стремительно и может попросту взять, да и случиться. Только помните, чувствам нужны поступки! Ваша половинка знает слова любви и готова на подвиги; есть шанс прийти к взаимопониманию, если еще жива любовь. Многие соберутся увидеть знакомых, съездить отдохнуть и навестить друзей.

Три горных пика «проблем», что маячили в марте 2020, теперь возвышаются в полный рост, обещая идеологическую и социальную напряженность; общество гудит, как улей, а принимаемые меры и действия прежних авторитетов непопулярны и запоздалы. Договориться сложно 6-9 и 25-31 июля, эти дни провоцируют споры до драк.

В июле мы снова окажемся перед неразрешенными и пугающими проблемами февраля-марта. Как справиться и преодолеть страхи? Лучший вариант – не тушеваться, подавать пример своими активными действиями. Противостояние с начальниками и власть имущими вероятно в районе 13-16 июля.

В районе новолуния 19-20 июля происходит переоценка личных ценностей, для чего, возможно, Вы должны будете еще раз пройти старый урок. Не нужно ретроградства и жертвенности в районе Новолуния – лучше оценить масштаб потерь и списать убытки. Когда Вы осознаете, как устарело и неподъемно то, что Вы тащите с собой, Вы решитесь кинуть «суму» и пойти налегке.

Совет: Помните, то, что неразрешимо сейчас, станет предметом споров и борьбы сентября-октября, а потом сокрушит себя само и перестанет быть актуальным.