Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
1 ноября 2020 · 2 мин чтение

Ноябрь 2020

В 1-й половине ноябре происходят два разворота – говорливого Меркурия и воинственного Марса (шедшего попятно аж с начала сентября), что держали в напряжении и уже порядком поднадоели. Несомненно, это ускорит развязку событий! Ноябрь противоречив и в нём много личного.

Первую неделю ноября еще сложно договариваться и рано устраивать сделки. Возможны штрафы и официальные взыскания.  8-10 ноября мы склонны бурно выяснять отношения, высказывая накопившееся и давать выход чувствам, проявляя несдержанность, переходящую в рукоприкладство. Агрессия может проявиться внезапно даже по отношению к мирно настроенному оппоненту или оппозиции.

И в то же время, если удастся перевести энергию конфликта на высший уровень и «заразиться» чем-то иным, мы способны пережить небывалый чувственный или мистический опыт: рисовать, писать стихи, танцевать, помогать другим. Может открыться второе дыхание, так как в этих днях заключена целительная сила. Пользу принесет вода, можно закаляться, полезно расслабляться и плавать.

С 15 по 20 ноября может ощущаться неудовлетворенность отношениями и недостаток радостей в жизни, мы склонны подавлять свои чувства. Не надо усложнять жизнь близким, ограничивать свою жизнь одной работой, наказывая себя или других. Если плохое настроение, лучше развеяться и погулять. И потерпите немного, выполняя свои обязательные дела! Хорошо избавляться от болей и застоев в спине, от скопившегося напряжения. Проблемы со здоровьем могут проявиться как реакция на то, что давно держало нас в стрессе и тонусе. 16-18 числа не стоит болтать, что попало и отвлекаться от дела; будьте особенны аккуратны в дороге.

С 22 числа последняя и «сумасшедшая» неделя ноября делает нас способными на неожиданные и безумные поступки, о которых позже можно и пожалеть. Мы склонны действовать, поддаваясь импульсу, инстинктам или страхам; обострятся сексуальные желания и может быть сильное искушение. Полезно работать с энергетикой, защищаясь от «негативных влияний». Вероятен неожиданный поворот в отношениях, внезапные растраты и энергетический перерасход, но также и новый необычный опыт. Да, можно позволить себе некие безумства, но не стоит переходить черту. Если Вы «нашалили», потом вернитесь на путь благодетели.