Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
30 сентября 2020 · 2 мин чтение

Октябрь 2020

Октябрь продолжает ставить нас в сложную позу, в сжатые сроки или жесткие условия, заставляя принимать неудобные решения и продолжая ситуацию конца лета-начало осени. Темами месяца являются поиск справедливости и восстановление после разрушения, однако октябрь выставляет заградительный барьер для личной воли. С того пути, на который Вы встали волевым усилием, уже сложно свернуть. Надо либо отползти в сторонку, либо прорываться, и Ваша выдержка может влиять на многое. У каждого своя битва, где нечто жизненно важное на кону. Сталкиваясь с чем-то, что выше наших сил, или теряя кого-то, мы начинаем ценить то, что у нас есть.

Весь октябрь, особенно бурно 8-22 числа, кипит политическое напряжение, связанное с недоверием к лидерам, а в частной жизни с конфликтами с вышестоящими и начальниками; попытки примириться и договориться тоже будут, но они могут срываться. Может вскрыться социально-политический абсцесс. В октябре по-прежнему высок профессиональный риск, даже если Вы посредник или миротворец.

Там, где чуда не добиться мечом, его свершат повседневная забота и любовь. В октябре не до праздных излишеств – была бы здоровая атмосфера вокруг и здоровье! Актуальны медицинская и учебная темы, ежедневные служебные и домашние дела, забота о домашних животных. Деньги лучше потратить на здоровье, обустройство быта, а «лишние» запасти и приберечь. Именно так эффективнее всего проявить заботу о близких и любимых, дабы защитить и уберечь их.

17-21 октября – критические даты, когда увеличиваются шансы не вписаться в поворот или не заметить знак. В то же время, есть шанс проникнуть в нечто скрытое и интересное, если Вы будете прозорливы, что поможет избежать обманов и разочарований в финансах и любви еще до того, как треснут стекла розовых очков. Голая правда может внезапно предстать во всей красе, и Вы прозреете. Эти дни (в том числе с 25-26 октября) подходят для проникновения вглубь тайн науки и самопознания, особенно с помощью метафизических дисциплин. Не стоит подписывать бумаги, совершать сделки, заключать брак и назначать операции, так как слишком высока вероятность впоследствии разочароваться в своих ожиданиях. К концу месяца ждите неожиданных перемен.