Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
31 августа 2020 · 2 мин чтение

Сентябрь 2020

Сладкий реванш

Начало сентября принесет новые повороты, интересные поездки и выглядит вполне оптимистичным, и хорошо бы организоваться и всё успеть до 9 числа. Вместо того, чтобы страдать по чему-то или кому-то, пора отбросить излишние сантименты и поступить деловито, но и по справедливости, тогда даже не особо выигрышную ситуацию можно обратить себе на пользу. После 10 сентября дела могут застопориться, всё начнется с неожиданных сюрпризов 14-17 сентября.

Ошибочные, опрометчивые и гневливые действия во второй половине сентября, особенно с 19 по 27 число, могут привести к плачевным последствиям даже раньше, чем Вы поймете, что это была хитроумная ловушка или те же «любимые» грабли. Всё оружие, до сих пор мирно вписывающееся в интерьер, способно выстрелить, поэтому уберите его с видного места и засуньте подальше «убойные» аргументы. Избегайте отчаянной спонтанности – не стоит самые тревожить больные и обидные темы, если Вы не хотите рассориться и разобраться окончательно.

Последняя неделя сентября – самая напряженная, особенно конфликтны 23-26 и 29-31, когда вероятны ссоры, сведение счётов, попытки во чтобы то ни стало взять реванш, борьба за мир и справедливость, что не оставит камня на камне. В обществе возможны громкие и показательные акции, вопиющие случаи, как геройства, так и народного бичевания, протесты и бунты. Легко оказаться заложником ситуации или подвергнуться профессиональному риску, попав в «жернова» судьбы.

Одновременно всё приправлено страстями и чувствами разного диапазона: от «розовой» романтики до накала львиных страстей. Это эффектное время для демонстрации чувств и их выражения в творческой деятельности. Бывшие и нынешние вернутся и захотят взять реванш, или же Вы под влиянием ослепляющих чувств сделаете решительный шаг назад. Стоит помнить, что во имя любви совершается больше преступлений, чем во имя ненависти и то, что от одного до другого всего один шаг. Поэтому не стоит будить изголодавшегося или раненого зверя из-за тщеславия или желания поиграться. Вырвавшись на свободу в припадке любви или ярости, он может растерзать и вас самих.