Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
4 января 2021 · 2 мин чтение

Опасный эпикуреизм – 7 января-4 февраля

Марс «квадратит» и достаёт Уран

Данная конфигурация сильнее всего влияет на рожденных в периоды с 20 апреля по 4 мая, 23 октября-6 ноября, 20 января – 4 февраля, 22 июля – 6 августа.

С 7 января по 4 февраля с пиком 19-31 января неожиданности могут случиться в самой повседневной деятельности – даже такой милой и привычной, как приготовление пищи или занятии любовью, на отдыхе, что уж говорить о финансовых вопросах(!) – может получится продать что-нибудь нужное и купить что-нить ненужное. Даже доброе, но нерадиво выполненное дело, например, кормление бездомных собак, может закончиться плачевно – их укусами. Также нелегко угодить с подарком.

Опасно чрезмерно потакать себе в удовольствиях – рискованно залюбить, переесть и «заесть», например, ревностью или претензиями о бытовых и финансовых неудобствах – все это чревато потерей контроля и конфликтом с рукоприкладством. Да-да, может разразиться бытовая разборка на фоне того, что давно накипело.

Если Вы хоть в чем-нибудь участвуете – держите руку на пульсе! Лениться и пускать что-либо на самотёк опасно, ибо может ждать неприятный сюрприз. Хороша предварительная готовность, но не «заведённость», иначе легко растеряться и совершить ошибку или сделать что-то невовремя и не один раз, а дважды. И если Вы несетесь вперед, держите ногу на педали тормоза.

Самые уязвимая места – рот и горло, процесс поглощения пищи, а также общий уровень энергетики, ибо возможны леность и упадок сил. Повышается риск бытовых травм от электроприборов и иных технических устройств, бытовых и дорожных инцидентов. Это время не подходит для планомерных посадок, размножения и разведения, разве только для спонтанного самозарождения.

Хорошо поработать над своими большими и маленькими слабостями. В медитациях и практиках – над горловой чакрой, что отвечает за привязанности и «проглоченные» обиды; перестать прикармливать и привлекать, кого ненужно и, таким образом, избавиться от транжир, нахлебников, и «лунных» вампиров (если не удастся откупиться медитациями, можно попробовать деньгами), а также собственных вредных пристрастий и привычек.

Стоит помнить, что то, чему Вы чрезмерно сильно и упорно сопротивляетесь, не уходит, но преподносит неожиданности. Период легче всего пережить не суетясь, взяв на вооружение пословицу «3-х Б»: Береженного Бог Бережёт и не размахать красной тряпкой перед быком.