Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
13 мая 2021 · 2 мин чтение

Юпитер в Рыбах

Тайны приобщенных

14 мая Юпитер переходит в знак Рыб и, делая петлю, возвращается в Водолей только 28 июля. Это переход от активности открытой и внешней к подпольной и внутренней. То, что будет подавлено, перейдёт в затяжную фазу или скрытую форму.

Стратегия: выжидание, окольные пути, «тихая сапа». Важно интуитивно чувствовать и предвидеть ситуацию, чтобы быть готовым в любой момент отреагировать, а пока не трогают, лишний раз не высовываться. Иными словами, уйти в подполье и сидеть тихо, не раскрывая планов; влиться в подводное течение, выжидая благоприятного момента выхода на поверхность.

За день до летнего солнцестояния 21 июня Юпитер переходит к ретроградному движению, знаменуя поворотную точку: социальные проблемы обрисуются остро и не решатся, как надеялись; в некоторых странах на это время придется пик заболеваемости.

Юпитер в Рыбах провоцирует ощущение хаоса, недостоверности и неполноты предоставляемой информации. О некоторых известных фигурах и событиях перестанут упоминать, «как в воду канут»: что-то уйдёт на дно, перейдёт к партизанскому сопротивлению, скроется с горизонта. Истинная мотивация общественных движений скрыта, а кукловоды – за кадром. Возможны медицинские скандалы из-за отложенных, скрытых побочных эффектов. Во второй половине июля 2021 года работает поговорка: «не зная брода, не суйся в воду!»

Худшие проявления: манипулирование общественным мнением и «проворачивание» дел чужими руками, ложная идеология, прикрытая всеобщим благом; вероятны внезапные вспышки и очаги, как заболеваемости, так и конфликтов. Идеологические конфликты, гуманитарные и топливные кризисы, кораблекрушения, шпионские и коррупционные скандалы, потеря доверия и репутации наиболее вероятны в середине июня и во второй половине июля.

На Юпитере в Рыбах общество ищет спасения и исцеления, сочувствует угнетенным и беженцам, расцветают тайные сообщества и вдохновенно «гурствуют» гуру.

В приоритете: продвижение идей того общества или учения, адептом которого Вы являетесь, а также личное духовное развитие. Руководствуясь идеями блага и помощи ближнему, Вы выступаете проводником «духа времени» и обретаете поддержку. И пусть вынашиваемые идеи до поры до времени будут сокрыты покровом тайны от нескромных взглядов. Будьте готовы сделать шаг на веру и побороться за то, во что верите.

Те, кто отмечают день рождение в конце февраля в начале знака Рыб, как и рожденные в конце января-начале февраля 2010, в феврале 1998, в конце февраля-марте 1986, в марте 1974, в конце марта-апреле 1962, в апреле-начале мая 1950, в середине мая-июне 1938 могут влиться в струю: найти покровителей, сторонников, ухватить идею или же отправиться далеко-далеко.