Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
22 мая 2021 · 2 мин чтение

Ретро Сатурн

«Плод кармы, что созрел»

С 23 мая по 10 октября Сатурн становится ретроградным и в июне снова приближается к квадрату с Ураном. Их первое столкновение пришлось на февраль: на пике Техас накрыл снежный ураган, а в России проходили суды над представителями оппозиции. Весь июнь с пиком в середине месяца Планетарный ветер будет дуть порывисто и жестко, и придётся выстоять перед лицом неожиданных, но уже ожидаемых трудностей. Хотя дела продвигаются медленно, многие осознают, что времени остаётся мало.

Летом даётся второй шанс доделать то, что Вы откладывали и не завершали, потому что ленились или боялись; стоит «перелопатить» дела и как следует взяться за работу. Не имеет значение, как медленно всё идёт, пока Вы не остановитесь. Происходит поворот к пройденному, возвращение ситуаций и людей из прошлого. Вблизи затмения 10 июня фатальность встреч и событий усиливается. В той сфере, где мы не достигли зрелости, нам требуются пересмотры и усовершенствования.

Уже обозначившиеся явления и проблемы в социуме грозят подняться на плато и «застрять» там до октября; в партнерских делах вероятно охлаждение из-за ключевых разногласий. В июне возможны острый конфликт или авария, землетрясение, ураган. Не исключено холодное или аномальное лето. К июню созреет плод коллективной и индивидуальной кармы, который способен неожиданно и болезненно лопнуть. Может быть много жестких мер и решений, даже в борьбе за свободу и прогресс.

В июне многие прочувствуют разного рода ограничения, таяние ресурсов. Деньги стоит приберечь, и расходовать средства только на относительно нетленные вещи. Лето снова обращает к проблемам недвижимости и ремонта. Стоит произвести реструктуризации долгов, позаботиться о страховке и здоровье пожилых родственников, иными словами, навести порядок в хаосе материальных дел.

С начала июля по начало августа выкристаллизуется четкая колея: тружеников ждет долгожданный сдвиг в работе и в осуществлении планов. К концу августа и в сентябре лучше удержаться от поспешных решений, особенно на основе непроверенной информации и сообщений друзей; не стоит распылять внимание на малосущественное. Важно не дать сбить себя с курса!