Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
30 января 2022 · 4 мин чтение

Летящие звёзды 2022

Как подготовить свой дом

2022, даже в смысле летящих звезд, очень контрастный и полосатый год. Он может как обрадовать, так и огорчить, ведь все летящие звёзды, хорошие и не очень, в 2022 пребывают в свои естественные обители (сектора), удваивая силу. Тем, у кого сектора уже налажены в соответствии с энергиями 5-ти элементов, будет попроще и переставлять придётся немного. Самые неприятные из зловредных звёзд – звезды «Неудач» (5) и «Болезней» (2) – прибывают в Центр и на Юго-Запад соответственно. Неудобно это тем, что центр нашего жилища – сосредоточие жизни, а Юго-Запад – область хозяйки дома, старшей женщины.

Самые эффективное средства от «2» и «5»самодельная соляная чаша, музыка ветра из 6-ти полых трубок, связка из 6-ти металлических монет; «неудачи» будет разгонять элемент Металла. Не рекомендуется использовать эти сектора как спальни и рабочие кабинеты, время пребывания в них лучше сокращать. В 2021 я занималась йогой в секторе болезни, куда поместила соляную чашу, а йога, как известно, – оздоравливающая и трансформационная практика.

  • Что собираюсь делать я? Где надо размещу соляные чаши и перевешу музыку ветра; мне придется перенести гостиную с ЮЗ и убрать диван из центра дома. Замечала, что в пораженных секторах случаются поломки и протечки, если в них живут домашние питомцы, сброс идёт на них. Личная удача сильнее летящих звёзд, но мы не всегда знаем, каков её запас в конкретный год, поэтому что можно, стоит привести в соответствие с летящими звёздами.

На Восток, куда прибывает звезда конфликтов и грабежей «3», для защиты нужен элементы Огня: от красного листа бумаги до света яркой люстры и пламени свечи; не стоит ставить цветы и элементы Воды.

На Западе средство от звезды «7» (сплетни, ссоры, споры) – 3 бамбуковых стебля в стеклянной или прозрачной вазе с водой, растение в воде, ваза с водой и все средства, истощающие Металл.

Не стоит сидеть спиной к Северу, в 2022 это направление откуда приходят враги. Лучше даже обернуться и встретиться с ними лицом к лицу.

Какие направления счастливые и как их активировать?

Юго-восток (4) ++ Ставим пышные растения и элементы Воды, используем синие, голубые, зеленые тона и вешаем на стенку планы наших «мечт»: касательно хобби, образования, поездок. Для привлечения удачи в любви полезны все парные элементы, одиноким стоит отказать. Да, проследите, чтобы не было тапок и тряпок, неустроенного бардака.

  • В этом секторе у меня сад и коты, поэтому есть подозрение, что они продолжат размножаться с неимоверным энтузиазмом.

Юг (9) ++ Естественная обитель огня, подходят элементы живого огня и яркого света, например, хрустальная люстра, особенно с 9-ю кристаллами, пурпурный и красный цвета, хороши павлиньи перья и цветы. Рекомендуется медитировать на успех и процветание с использованием огня.

Северо-Запад (6) ++ Карьера и Цели. Подойдут дипломы, награды, фото авторитетов и гуру, к которым Вы тянетесь. Сектор усиливается металлом: музыкой ветра из 6-7 полых трубок, металлическими предметами, кристаллами (кварца), камнями и даже элементами стихии Земли. Если у Вас находится входная дверь в этом направлении, это очень-очень хорошо. Её рекомендуется открывать на закате, дабы впустить благотворные живительные энергии вместе с вечерним воздухом, ибо воздух и энергия тесно взаимосвязаны. Здесь мультиплицируется удача мужчины, главы дома. Стоит убрать элементы огня, а плиту рекомендуется передвинуть.

Север (1) – естественное место Воды и обитель одинокой черепахи, но именно с северного направления приходят «3 убийцы». Средства коррекции – поющая чаша, металлические предметы, фигурка слона, особенно особого китайского слоника.

  • Совет – не перебарщивать в усилении, привнесения одного-двух элементов достаточно.

Северо-Восток (8) ++-- Полосатый сектор, куда приходит Великий Герцог, он же – полосатый Тигра или Юпитер, к нему стоит отнестись уважительно и не встречать, сидя спиной. У кого дома в каком-то виде есть Тигр, там ему и место. СВ традиционно связан с элементом Земли, что отвечает за недра и богатства, её естественные «усилители» дерево из кристаллов, кристаллы, ваза благосостояния. Тигра символизирует вызовы, врагов и завистников, а людям, рожденным в год Обезьяны или Змеи (естественные враги Тигра) не стоит сидеть лицом на Северо-Восток и проводить много времени в этом секторе; рекомендуется носить амулет с животным года Кабана (Свиньи) или иметь на рабочем столе фигурку кабана. Общие рекомендации: не поворачиваться спиной, не ремонтировать эту часть дома.

Хотя китайский новый год начинается 1 февраля в первое новолуние в знаке Водолея, коррекция в соответствии с направлениями проводится, когда новорожденный месяц уже виден на небе, примерно с 3 февраля. Рекомендации общие, без учёта личного элемента и личных направлений. Для выбора направлений для сна (головой) или работы (лицом) стоит ориентироваться также и на них. В лучшем случае, удачные направления 2022 получится совместить с личными.