Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
7 июня 2020 · 2 мин чтение

Коронасфинкс 2020

Первая часть

Пугающее собрание «тяжелых» планет – Юпитера, Сатурна и Плутона, ответственное за угрозы мирового масштаба, в знаке Козерог началось с декабря 2019 года. Козерог традиционно связан с начальниками, правителями, носящими «корону» и прочими коронованными особами, отцами народа, а также пожилыми людьми и профессионалами своего дела. В январе 2020 года Козерог уже был угрожающе переполнен, и вирус начал активно распространяться. При этом оппозиционный Козерогу знак Рака, отвечающий за лёгкие, оказался катастрофически пуст.

Вследствие заболевания затрудняется дыхание; в особо тяжелых случаях происходит уменьшение объема легких на 20-30 процентов, вирус атакует сердечную мышцу и нарушает транспортировку кислорода в организм, провоцируя сбои в нервной системе, поражает печень. Помимо Рака, на который идет «сброс», основные осложнения проецируются на традиционно невзаимодействующие с Козерогом знаки, находящимися на расстоянии 30 и 150 градусов – Близнец, Лев, Стрелец, Водолей. Лев традиционно связан с сердцем, Близнецы – с дыхательной системой, Стрелец – с заболеваниями крови и кровеносной системы, с печенью, а Водолей – с нервной системой и мозгом.

Невзаимодействующие знаки не просто принадлежат враждебным стихиям, но противоположны по динамике проявления (крестам); иными словами, между ними намного больше различий, чем сходства. Это те сферы, которые обычно никак не связаны, но могут быть сведены вместе какой-либо ситуацией (в данном случае – вирусом) и включены в цепь причин-следствий загадочным и необъяснимым образом.

Может ли это значить, что последствия могут протекать скрыто, опосредованно и проявляться спустя какое-то время, даже когда болезнь переносится легко и на ногах? И то, что сам вирус переносится, главным образом, незаметно?

Если мы заглянем в мистерию Звездного Зодиака и коснемся главного события 2020 года, а именно перехода Сатурна-Юпитера через границу Козерог-Водолей, на которой доверчивого путника поджидает чудовище Сфинкс, что загадывает загадки и при неверном ответе сбрасывает в пропасть, мы поймем, что вирус – та самая загадка, которую человечеству предстоит разгадывать на протяжении 2020 года.

Отгадка может прийти с началом Новой Эпохи в конце 2020 года, после чего сфинкс способен таинственно растаять или неузнаваемо трансформироваться в другого зверя.

Продолжить чтение