Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
3 февраля 2023 · 3 мин чтение

Летящие звёзды 2023

Символ – Смена энергий года

  • Поражённые направления, как защититься?

    В Небесном стволе 2023 года – Вода, в Земной ветви – Дерево (сам Кролик принадлежит стихии Дерева). Точно такое же сочетание было 60 лет назад, 12 лет назад был год Кролика. Поэтому можно вспомнить, что происходило 12 лет назад, был ли Кролик благосклонен к Вам или нет, а также какие события были 6 лет назад по оппозиции (2017-2018)? Считается, что Кролик находится в «контрах» с Петухом и в отношениях «наказания» с Крысой, поэтому рожденные в год Петуха, Крысы, а также те, у кого Петух и Крыса присутствуют в корзине элементов (в столпах или ветвях месяца, дня, часа) будет сложно – отвести неприятности поможет Собака; можно носить кулончик или медальон с собакой и очень хорошо, если живая собака живёт в доме.

    Самые поражённые в 2023 году – северо-западный («5-ка» неудачи и неприятности) и восточный («2-ка» болезни) сектора – туда рекомендуются соляные чаши, а также: музыка ветра (металлический колокольчик с 6-ю полыми трубками) – на северо-запад, а связка из 6-ти китайских монеток на восток. Главное, помнить о том, что плохую Землю истощает Металл(!). Весьма напряженно, когда на северо-западе расположена входная дверь, ибо любой скрип, вследствие открывания и закрывания, может привлекать невеселые события. Дверь лучше смазать, музыку ветра повесить, а то и вообще, если у дома 2 входа, входить с другой стороны.

    На юго-востоке – «3-ка» – ссоры, конфликты, грабежи – используйте красный, огненный цвет, например, лист красной бумаги, можно периодически жечь свечу и/или повесить яркий светильник.

    На северо-востоке – «7-ка», звезда скандалов и порчи репутации – традиционное средство – 3 бамбуковых побега в стеклянной вазе с водой.

    В 2023 году Великий Герцог (Юпитер) приходит с Востока, если Вы сидите лицом к нему (или спите головой) – это может восприниматься как вызов, поэтому лучше сидеть спиной к Востоку, что может дать поддержку. А вот «Три убийцы» приходят с западного направления, вот к ним спиной не стоит поворачиваться. Вообще, ось восток-запад – сомнительная ось в 2023 г.  Где не делать ремонт? На Востоке и на Западе, а также избегать шуметь, хлопать дверьми, ремонтировать и копать. В то же время, я замечала, что в пораженных направлениях что-то обязательно будет ломаться или выходить из строя само, поэтому без некоторых починок вряд ли удастся обойтись. Бывает «сброс» приходится не только на технику, но и на животных, обитающих в поражённом секторе (в этом году это Северо-Запад, Восток, Юго-Восток и Северо-Восток).

     

    Счастливые звёзды и что усилить:

    Мощная звезда «4-ка» приходит в центр дома, где частенько расположена гостиная. «4-ка» связана со взаимоотношениями и любовью, новыми планами, обучением и путешествиями – сюда можно вешать «борд» с планами для визуализации. Используйте сине-зеленые тона, растения, парные статуэтки. Однако, посмотритесь к элементам воды(!) – если в центре есть большое зеркало или бассейн/пруд в центре дома – т.е. если элементов воды слишком много, уберите их или скорректируйте, ибо избыточная вода способна создать риск связей на стороне. Чтобы романтика была внутренней, а не внешней, повесьте семейную фотографию.

    На Запад приходит звезда авторитета «6» – сюда подойдут портреты тех, кем Вы восхищаетесь, плюс Ваши дипломы и награды. Её можно усилить элементами метала и земли: драгоценными камнями, кристальным шаром.

    На Юго-запад приходит звезда победы и достижений – «1», она связана с Водой. Однако её влияние в этом секторе натурально ослаблено, т.к. юго-запад – сильный сектор Земли. Её можно усилить металлом, производящим воду, в том числе статуэткой лошади или корабля.

    В Южный сектор приходит звезда денег «8» – вот где можно разместить Вазу благосостояния, полудрагоценные и драгоценные кристаллы, яркий светильник и просто жечь огонь. Для усиления рекомендуются красно-оранжевые-терракотовые тона. Печально, если в Южную зону попадает туалет, что может говорить о расходах, о том, что деньги будут смываться – это стоит скорректировать, а, если есть второй санузел, то лучше этим вообще не пользоваться.

    На Север приходит очень мощная звезда процветания «9». Её пурпур приносит славу и признание в тех сферах, в которых Вы пытаетесь продвинуться и в том, над чем Вы работаете. Её влияние здесь естественным образом ослаблено, из-за того, что Север – место Воды. Любопытно, что практически любая сфера может быть улучшена – можно использовать пурпурный цвет, статуэтку феникса, элементы огня и яркий светильник.