Полина-Мария-Вероника
Автор сайта АртУрания
8 марта 2022 · 3 мин чтение

Управляемый хаос

Символ – Крестовый поход

Прогноз 2019 – опубликован 31 декабря 2018 года:
  • Попытки переделать конституцию в угоду личным преференциям реализуются в полной мере ближе к концу 2019 года.
Прогноз 2020 – опубликован 16 декабря 2019 года:
  • В начале 2020-х годов мир будет стоять на грани кризиса или войны. В целом, 20-е годы XXI века выглядят весьма напряженными и конфликтными.
  • 2020 год несёт в себе испытание для всего человечества – опасность катастроф или региональных проблем, что затронут страны, континенты и вовлекут большие массы людей.
  • В худшем случае, события 2020 года положат начало нестабильным и воинственным 2020-м годам, когда общество будет на грани войны или кризиса.
  • В 2020 году проявится четко направленная завоевательная экспансия, и поведут её те страны и корпорации, которые обладают всеми необходимыми военными ресурсами и экономическими рычагами – «большая игра 2020» ориентирована на подавление и захват с помощью силы и экономических мер, а её лидеры – лишь пешки, за которыми стоит власть капитала и денег. Сращивание криминала и элит, коррупция в некоторых странах достигнет пика. Внимание общества может быть переключено на театры военных действий, террористические и иные масштабные угрозы, в очередной раз под предлогом безопасности могут еще более жестко ограничиваться права и свободы.
  • С конца 2020 года и в 2021-22 годах может начаться скачок цен на электроэнергию и увеличение себестоимости высокотехнологичных устройств.
Прогноз 2021 – опубликован 5 декабря 2020 года:
  • 2021-2022 годы – это момент резких и необратимых перемен, что породят кризисные явления и хаос.
  • Вероятны изменение и передел территориальных границ государств, новые договоренности и содружества, решения «разморозить» общие и нейтральные территории, например, Арктики и Антарктики. 20-е годы ΧΧΙ века могут напоминать 1991-94 годы, когда произошел развал СССР и парад независимости бывших союзных республик, и даже 1961-62 годы с Карибским кризисом и Китайско-индийской пограничной войной – конфликты тех лет могут снова дать о себе знать.
  • Соединение Юпитера и Сатурна точно в солнцестояние 21 декабря 2020 года знаменует начало нового 20-летнего цикла и полуторавековой Эпохи Воздуха – космоса, информации, интеллекта и сознания – что продлится до 2159 года. Происходит окончательный переход от материальных к нематериальным ценностям, демоверсию чего мы наблюдали в 80-90-х годах ХХ века, поэтому январь-февраль 2021 и, в целом, 2021-2022 годы – это момент резких и необратимых перемен, что породят кризисные явления и хаос. Ценности эпохи Земли 1842-2020 гг., которые привели к возникновению Общества Потребления, будут переживать кризис.
Новая Эпоха 2020-2159 – опубликован 13 декабря 2020 года:
  • Что касается ближайших лет, то могут распространиться иные формы рабства и контроля, как «цифровой концлагерь» – и в этом 2020-2026 годы напоминают 1934-42 гг. ΧΧ-го века, когда произошла институционализации концентрационных лагерей и осуществлялись насильственные эксперименты над человеком.

7 марта 2022 года:

В прогнозе на 2022 год мы писали про два главных тренда: «целительное действо и крестовый поход» – и на удивление оказалось, что именно Россия выступила под флагами крестоносцев. Интересно отметить, что в карте провозглашения независимости России текущая ситуация выглядит как борьба за сохранение и удержание собственных территорий (в понимании и подаче её руководства), но, возможно, всё еще впереди, ибо эта ситуация действует как обоюдоострый меч и способна принести ответные крестовые походы иного свойства.

В разыгрывающемся мировом спектакле «пандемия» (акт 1) и «военные действия» (акт 2) – связанные вещи, итогом которых мы видим экономические проблемы: взлёт цен, падение производства, недостаток продуктов, панику и разруху. Уже к лету-осени 2023 года имущество, накопления и активы многих, начавшие неуклонно таять с 2020 г., обратятся в мыльный пузырь. Однако глобальные планы реализуются в некоторой спешке, ибо не успели еще подвести итоги вируса, как началась новая «игра», на фоне которой происходит экономический передел мира и борьба элит за ресурсы, где люди – заложники, а лидеры – пешки. В худшем случае, это может привести к глобальному конфликту в 2024-2026 гг., но не исключено и иное: природно-климатическое, «взрывное» или снова «медицинское» событие (акт 3), способное еще раз всех удивить. Цель тех, кто ведет эту «игру» – расчистка экономического пространства, для чего используется и паника, и междоусобная вражда, в итоге которых происходит взаимообусловленное ослабление материальной и производственной базы стран, а оружием служит дезинформация и пропаганда. К 2026 году после хаоса и беспорядков начала 2020-х четче обозначатся новый порядок и мироустройство; Россию в 2026 году тоже ждет кардинальное переустройство.

Интересно, что именно на территориях России и Украины было меньше всего «подписавшихся» под международную экспериментальную программу «вакцинации» (хотя и были попытки организации цифровых «концлагерей» собственным правительством) произошел спешный переход к акту 2 – военным действиям. Однако уже на подходе научные медицинские публикации о скрытых последствиях как самого вируса, так и вакцин.

Как минимум до середины марта 2022 года боевые действия ведутся весьма активно и агрессивно. В конце марта-начале апреля есть надежда на примирение и «оттепель», но не исключены и провокации (например, применение отравляющих газов и химического оружия) – эти недели несут мистерию «волны», которая может быть и взрывной, и природной. К концу апреля – первая фаза операции закончится, и с середины мая наступит новая «открытая» фаза, когда уже никто не сможет, да и не захочет ничего скрывать, в худшем случае, затягивая в петлю борьбы всё больше участников и разжигая их аппетиты. Последствия в полной мере аукнутся и России, и миру экономически – в июле-августе и в полную силу – осенью, когда придёт Немезида, богиня Возмездия.

Плутон, означающий тоталитарные режимы и диктатуры, перейдёт в свободолюбивый знак Водолея в начале 2024 года (и будет там до 2043 г.), чем ознаменует революции и разрушение старого порядка, а также преображение тоталитаризма в такие формы, что нам и не снились. Конечно, никто не собирается полностью уничтожать человечество, однако будут меняться формы общественного устройства и контроля. Не исключено, что из-за разрухи, природных катаклизмов или радиации людей загонят в «резервации» ради их же спасения, а оставшиеся снаружи будут выживать как могут. В городах «за стенами» или «под куполом» будут жить «добропорядочные» граждане, добровольно согласившиеся на все условия (например, чипирование). В ближайшие годы можно ожидать появления новых спасителей и гуру, но стоит внимательно анализировать, к чему ведут их «спасительные» инициативы. Помните, что Ваше согласие, пусть даже вырванное при помощи запугивания и принуждения, всё равно требуется им для реализации планов.

Полагать, что эпоха Воздуха (2020-2159) и 20 летний цикл Водолея предоставит всем свободу, по меньшей мере, наивно, т.к. в каждую эпоху есть свой мегаценный ресурс, выступающий главной причиной конфликтов и борьбы. В эпоху Земли важной была «материя»: территории/земли, материальные ценности, деньги, собственность, капитал; шла открытая борьба различных экономических теорий и укладов. Теперь, в эпоху Воздуха, самый ценный и «спорный» ресурс – это свобода, воздух (буквально), открытость, «прозрачность», информация и время (!). Контроль будет осуществляться на основе новейших технологий и новой этики, а также игровыми методами: рейтингами, гаджетами, биоимплантами и т.п., ибо Водолей – изобретатель, циркач и заядлый любитель социальных экспериментов – породит не только освоение космоса, но и всевозможные утопии и антиутопии.

В годы перехода у человечества есть шанс «подняться», но не на «низших» энергиях ненависти и вражды, а через сочувствие и сострадание ко всем живым существам, взаимопомощь и внутреннюю радость, тогда нам могут открыться новые источники энергии и новые технологии, позволяющие выращивать пищу и способные спасти человечество от голода и болезней. Важно «прочищать» свои мысли, уменьшать своё эго и заботиться друг о друге, пребывать в радости и согласии с собой и с другими – тогда мы будем готовы к этому «скачку».